Начат ремонт первого этажа Духовно-просветительского центра

       Многолетнее духовное  окормление и  сотрудничество Трубчевского благочиния и молодежного казачьего клуба «Пересвет» приносит много пользы не только для православной молодежи, но и помогает осуществить многие проекты благочиния.

        2 февраля молодежный актив православного казачьего клуба «Пересвет» оказал помощь в демонтаже обветшавших полов на первом этаже Духовно-просветительского центра Трубчевского благочиния, тем самым было положено начало его капитальному ремонту.  Часть помещений центра планируется передать клубу «Пересвет».

Задача по привлечению молодежи к православной вере постоянно звучит среди первоочередных проблем, которые, так или иначе, необходимо решать. Одним из способов привлечения молодежи к православию является создание на приходах и в благочиниях православных молодежных объединений совместный труд, с которыми является сильным факторов оказывающим свое влияние на воцерковление молодежи.

Один комментарий к “Начат ремонт первого этажа Духовно-просветительского центра

  1. Благословите! Батюшка,. смотрела ваши фото с Пасхи, иконостас, киоты … а пол весь облуплен. Решила вам помочь выслать. Отслужить Христа ради,. панихиду за родителей Николая Чудотворца. Через месяц пол новый будет.Спаси Господи! Если что поминайте на приходе вечно, не ради мзды. Может когда придется и к Святому Николаю обратиться?

    Николаю 19 декабря и 22 мая). Родители святого Николая Чудотворца — Феофан и Нонна — жили в городе Патары, в древней Ликии, входившей в состав Малой Азии (нынешней Анатолии).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *