Награждение отличившихся ребят

Трубчевское благочиние. Награждение отличившихся ребят

В Неделю вторую по Пятидесятнице, по окончании Божественной литургии, в храме в честь Сретения Господня города Трубчевска состоялось важное и радостное событие: награждение особо отличившихся учеников и выпускников воскресной школы почетными грамотами. В продолжение всего учебного года награжденные ребята проявляли значительные успехи в учебе, активно принимали участие в творческой жизни прихода и епархии, а некоторые стали незаменимыми помощниками настоятеля во время Богослужения. В своем пастырском слове настоятель Сретенского храма иерей Сергий Магон пожелал благодатной помощи Господа Бога в дальнейшей учебе, а выпускникам не забывать то, чему их учили учителя, жизни по заповедям Христовым.