Рождественский вертеп

НФото0772акануне Великого праздника – Рождества Христова – прихожане  и учащиеся  Воскресной школы храма в честь Сретения Господня сделали необычный подарок жителям Трубчевска. Их трудами у ворот храма был сооружен Рождественский вертеп, – сообщил настоятель храма иерей Сергий Магон. – Фигуры Богородицы с Богомладенцем, Иосифа, пастухов и  животных изготовили дизайнеры и мастера ООО «Брянские печати».

Труды по установке экспозиции и ее ночном освещении взяли на себя прихожане храма Николай Григорьевич, Владимир Николаевич и Наталья Витальевна Дюбо.

В течение праздничных дней  Рождественский вертеп привлекал взоры жителей и гостей Трубчевска, напоминая о Великом и радостном событии – пришествии в мир Спасителя.