Годовщина о. Алесандра Буненкова

22 февраля 2017 года Господь призвал в жизнь вечную своего доброго пастыря – иерея Александра Буненкова. В первую годовщину кончины приснопамятного священника у его могилы за алтарем храма в честь Сретения Господня духовенством и прихожанами была совершена панихида.

Десятки православных верующих отложили все свои дела, чтобы помолиться о батюшке, ставшем для них, за непродолжительное время своего служения, любящим и милосердным отцом. В своем слове настоятель Сретенского храма иерей Сергий Магон вспомнил о добросовестном отношении отца Александра к возложенным на него послушаниям, стремлении благоукрашать не только стены храма, в котором он настоятельствовал, но и души вверенных ему прихожан.

Вечная память почившему пастырю!