Подарки к 1 сентября

Начало учебного года – это ответственное время не только для детей, но и их родителей.

В магазинах школьных принадлежностей многолюдно, и каждый стремится купить своему чаду все самое лучшее, чтобы сделать учебный процесс не только познавательным, но и интересным. К сожалению, есть семьи, которым не по карману все это многообразие канцелярских товаров.

В преддверии 1 сентября в приходе храма в честь Сретения Господня состоялся сбор средств в помощь таким семьям. На собранные деньги удалось приобрести необходимые школьные принадлежности для 10 подопечных Центра социальной помощи семьи и детям Трубчевского района.

30 сентября подарки от Сретенского храма передал в Центр настоятель иерей Сергий Магон.